Музыкальный мобиль Счастливая семья Цыплят Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 30401
1 387 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный мобиль Счастливая семья Цыплят успокоит малыша и настроит его на длинный и сладкий сон! Ребенок с интересом будет наблюдать, как яркие разноцветные птички вращаются под приятную колыбельную песенку.
Особенности:
- Внутри большой птички – звонкая погремушка
- Громкость мелодии можно настроить на музыкальной панели
- Мобиль устанавливается на борт детской кроватки
- Колыбельные мелодии
- 5 подвесок в виде цыплят и мамы Курочки
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. 1,5V типа АА (не входят в комплект)
- Диаметр музыкальной панели: 10 см
- Высота птиц: 7-10 см
- Размер мобиля: 31 х 41 х 62 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42 х 36 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 387 ₴


