Развивающая игрушка Музыкальный Игровой центр 2 в 1 Столик

- Нет в наличии
- Код: 30403
930 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий музыкальный столик с ярким интересным дизайном, функциональными элементами и звуковыми световыми эффектами станет любимой ежедневной игрушкой для малыша.
Особенности:
- Центр можно использовать в качестве столика или в качестве переносной игровой панели, которую также можно подвесить на кроватку, коляску или манеж
- Игрушку можно устанавливать как столик на специальных ножках (входят в комплект)
- Столик оснащен множеством увлекательных игр, движущимися деталями, красочными рисунками и объемными кнопками
- Кнопка в виде лепестка вкл./выкл. с регулятором громкости
- Центральная кнопка при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и детский смех
- Бабочка-перевертыш при пролистывании крылышек воспроизводит забавные звуки и активирует успокаивающие звуки природы
- При вращении ролика воспроизводятся звуки электронных механизмов
- Кнопка в виде грибочка активирует короткие, приятные мелодии
- 3 разноцветные кнопки в виде ноток воспроизводят ноты до, ре, мы, а при повторном нажатии на клавиши звучит музыка
- Вращающиеся шестерни активируют мелодии
- Все функции сопровождаются световыми эффектами, активируемыми круглой центральной кнопкой
- Музыкальный игровой столик выполнен из первичного пластика, окрашен яркими высококачественными красками, абсолютно безопасными для здоровья малыша.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер столешницы: 30 х 30 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 9 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 930 ₴


