Интерактивный Робот на радиоуправлении Play Smart стреляет дисками

- Нет в наличии
- Код: 30404
1 230 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый робот выглядит очень эффектно и привлекательно. Робот может ходить в разных направлениях и танцевать, стреляет дисками! Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, обеспечивающими погружение в увлекательный игровой процесс. Управление осуществляется с помощью специального пульта.
Корпус этой интерактивной игрушки выполнен из экологически чистого пластика.
Комплектация:
- Робот
- Пульт управления
- Диски 12 шт
Функции:
- Ходит вперед, назад, влево, вправо
- Поворот головы влево, вправо
- Танцует
- Стреляет поролоновыми дисками
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания робота: Батарейки 4 шт типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер робота: 20 х 15 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21,5 х 15,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип модели | Робот |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 230 ₴


