Кукла Пупс с мягким телом Dream Baby 46 см в комбинезоне

- Нет в наличии
- Код: 30407
1 223 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая куколка станет отличным подарком для девочки! Пупсик выглядит реалистично и так нуждается в заботе! Кукла с мягким телом, а голова, ручки и ножки выполнены из пластика. Одета в стильный костюм и носочки. Кукла очень реалистична и играя с ней, девочка развивает моторику, воображение и ответственность. Игрушка сделана из безопасных материалов.
Характеристики:
- Возраст: от 1,5 лет
- Мягкое тело
- Высота куклы: 46 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 13 х 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 223 ₴

