Деревянный Настольный Футбол Soccer Game

- Нет в наличии
- Код: 30408
1 368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол – увлекательное путешествие на футбольное поле прямо в Вашем доме. Азартная игра - настоящая находка для людей любого возраста.
Большое поле для игры, качественные материалы и реалистичные детали – все это создаст хорошее настроение и увлекательную игру! Такой стол станет любимой игрушкой не только детей, но и взрослых. Вы всегда сможете заинтересовать детскую компанию футбольным турниром.
В наборе 18 футболистов и 2 мяча. С обоих сторон расположены по 3 рычажка, на каждой по 3 игрока.
Ребёнок с лёгкостью сможет освоить правила игры, развить внимательность, логику и мелкую моторику рук.
Комплектация:
- 6 рычагов
- 18 игроков
- 2 мяча
- Табло
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Материал: Пластик/дерево
- Размер игрового поля: 50 х 25 х 18,5 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 50,5 х 7,5 х 35,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 368 ₴


