Машинка спецтехника Бетономешалка на радиоуправлении City Construct

- Нет в наличии
- Код: 30409
1 069 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка это качественная, надежная, большая и функциональная игрушка для юного строителя, которая управляется с помощью пульта. На пульте размещены кнопки управления звуковыми эффектами – включение музыки, мировыми эффектами – передние и задние фары, рычаги управления движением транспортного средства: вперед, назад, вправо, влево, вращение барабана по часовой стрелке.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Миниатюрная лопата
Функции:
- Едет вперед, назад
- Цистерна вращается на 360 градусов
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Масштаб: 1:24
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Габариты игрушки: 33 х 16 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 21,5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Двигатель | Электрический |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
- Цена: 1 069 ₴


