Кукла Эмили Emily Fashion Classics С костюмом для девочки на рост 60-85 см

- Нет в наличии
- Код: 30410
1 296 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У этой красотки длинные пышные волосы и модный наряд, она выглядит очень эффектно. У нее есть замечательный подарок для своей будущей хозяйки: такой же наряд, как у нее самой. Это будет своеобразный family look! Костюм для девочки пошит на рост 60-85 см. Игры в куклы и переодевания способствуют развитию мелкой моторики, творческого мышления и коммуникативных навыков. Все детали набора сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Кукла
- Топ и юбка для девочки
- Резинка для волос
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Костюм для девочки на рост: 60-85 см
- Длина юбки для девочки: 25 см
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 6 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 296 ₴



