Пупс функциональный с аксессуарами Yale Baby 42 см Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 30411
974 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
Функции:
- Пьет
- Ходит в туалет
Комплектация:
- Пупс
- Бутылочка
- Тарелка, ложка
- Подгузник
- Горшок
- Соска
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Рост пупса: 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 18 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 974 ₴



