Игровой набор Карета с лошадью Carriage Интерактивные функции Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30415
1 350 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная карета с белым конем -- незаменимый атрибут для настоящей принцессы. И эта карета волшебная, она едет сама, светится, а запряжен в нее - крылатый пегас! Такой набор сделает игры в принцесс полноценными. Сюжеты и приключения для любимых кукол станут более разнообразными, теперь они будут кататься в карете. Интерактивные функции работают с помощью батареек. Все детали сделаны из безопасных материалов.
Функции:
- лошадка ходит;
- световые эффекты;
- звуковые эффекты.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 6 шт типа АА (в комплект не входят)
- Габариты кареты с лошадью: 36 х 17 х 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67 х 19 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴

