Интерактивный Пупс с аксессуарами Маленькое солнышко 42 см Вид 7

- Нет в наличии
- Код: 30419
1 339 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот интерактивный пупс почти как настоящий! Он плачет, если ему грустно, пьет и даже ходит на горшок! Он, конечно, нуждается в заботе. С таким другом у девочки появится много приятных забот. Все, что нужно малышу, у него с собой, а еще он одет в забавный наряд. Игры с таким пупсиком помогут воспитать в ребенке чувство ответственности, развить воображение, мелкую моторику и коммуникативные навыки. Интерактивные функции работают с помощью батареек.
Комплектация:
- Пустышка
- Бутылочка
- Тарелка
- Ложечка
- Смесь
- Памперс
- Горшок
- Резинка
Функции:
- Пьёт
- Писает
- Плачет
- Пищит при надавливании на руку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 18 х 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маленьке Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Диаметр упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 339 ₴


