Игровой набор Прачечная Lagu Family Similan с фигурками

- Нет в наличии
- Код: 30421
1 190 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор миниатюрных фигурок с трансформирующимся домиком для них. Сумочка в открытом виде превращается в настоящую прачечную, со стиральной машиной, корзиной для белья, вешалкой и 4-мя милыми работниками. В наборе множество аксессуаров, которые помогут малышу придумать различные сюжеты игры. Такой набор поспособствует развитию фантазии, логического и творческого мышления, а так же мелкой моторики рук.
Комплектация:
- Сумка
- 4 фигурки
- Стиральная машинка
- Корзина для белья
- Передвижная вешалка
- Гладильная доска
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота фигурки: 4 см
- Размер домика в сложенном виде: 18 х 14 х 20,5 см
- Размер пекарни в разложенном виде: 29 х 19,5 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 15,5 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 190 ₴

