Интерактивный Робот Собака на радиоуправлении Smart Cute Dog

- Нет в наличии
- Код: 30424
923 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Робот-собачка на инфракрасном управлении.
Собачка активно двигается, как живая. Она носится как щенок благодаря встроенным колесикам.
Любит играть и слушается маленького хозяина - послушно исполняет все команды с пульта: весело лает, поет песенки, живо бегает и танцует.
Игрушка работает от встроенного аккумулятора. Зарядка производится с помощью USB-проволоки.
Этот щенок обязательно станет любимой игрушкой и другом ребенка.
Функции:
- Музыка и звук
- Световые эффекты
- Ездит во все стороны и танцует
- Регулируется громкость
Комплектация:
- Собака
- Аккумулятор
- Пульт управления
- USB-шнур для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 23 х 20 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 16,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Собака |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 4 м |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Двигатель | Электрический |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
- Цена: 923 ₴


