Детский мольберт для рисования двухсторонний Mickey Mouse Красный

- Нет в наличии
- Код: 30427
1 331 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний мольберт для рисования – прекрасный подарок для детей дошкольного возраста. В наборе есть магнитные буквы и цифры, мелки для рисования и крепление для бумаги – всё это поможет ребёнку подготовится к школе, изучить алфавит и познакомиться с арифметикой.
Чёрная сторона доски предназначена для рисования мелом, а белая – магнитная, с креплением под листы бумаги.
Такие мольберты способствуют развитию логики, мелкой моторики и цветовосприятия ребенка. Все детали в наборе сделаны из безопасных материалов.
Комплектация:
- Магнитные буквы (украинский алфавит) и цифры
- Мелки
- Губка
- Крепление для бумаги
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 41 х 38 х 92 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 8 х 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 920 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 331 ₴

