Интерактивный Дракон на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 30428
1 284 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон на радиоуправлении – это интерактивная игрушка, с которой ребёнку будет интересно играть. Динозавр имеет множество функций, таких как: ходьба в разные стороны, поворот головы влево и вправо, воспроизведение звуковых и световых эффектов. Игрушка выполнена из безопасных материалов и легкая в управлении. Игры с такими животными развивают воображение и пространственное мышление детей, знакомят их с миром доисторических животных в игровой форме.
Комплектация:
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- Ходит вперёд, назад, влево, вправо
- Поворачивает головой влево, вправо
- Рычит
- Режим «DEMO»
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 44 х 29 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,5 х 14 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 1 284 ₴



