Игровой набор Кухня Lagu Family Similan с фигурками

- Нет в наличии
- Код: 30429
1 186 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор миниатюрных фигурок с трансформирующимся домиком для них. Сумочка, в закрытом виде, выглядит как варочная поверхность, а в открытом – превращается в настоящую кухню.
В наборе множество аксессуаров, которые помогут малышу придумать различные сюжеты игры. Такой набор поспособствует развитию фантазии, логического и творческого мышления, а так же мелкой моторики рук.
Комплектация:
- Сумочка
- 4 фигурки
- Холодильник
- Варочная поверхность
- Тумба
- Мойка
- Стол и стулья
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота фигурки: 4 см
- Размер сумочки: 19 х 7,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 15,5 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 186 ₴


