Игровой набор салон красоты Барбершоп Similan с фигурками

- Нет в наличии
- Код: 30430
1 185 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Барбершоп» состоит их складной сумочки, которая превращаться в многоуровневый салон. Так же в наборе множество фигурок и аксессуаров, которые смогут разнообразить игру.
Такой набор поспособствует развитию фантазии, логического и творческого мышления, а так же мелкой моторики рук.
Комплектация:
- Сумочка
- 4 фигурки
- Комод
- Столик
- Полка
- Диван
- Кресло
- Ванна
- Зеркало
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота фигурки: 4 см
- Размер сумочки: 16 х 15 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 15,5 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 1 185 ₴


