Интерактивная игрушка Музыкальный Руль Английское озвучивание Красный

-26%
- Готово к отправке
- Код: 30433
1 238 ₴
916 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный руль с колёсиками можно использовать как машинку, а можно приклеить с помощью присосок к столику. Интерактивная игрушка имеет множество увлекательных функций, таких как: воспроизведение мелодий, детские песни, рассказы, звуки машины и световые эффекты. Озвучено на английском языке.
Функции:
- Говорит фразами
- Поёт детские песни
- Весёлые мелодии
- Рассказывает истории
- Сигнал машины
- Рычаг управления
- Поворотники
- Трещотка
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры игрушки: 34 х 24 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,6 х 15,1 х 24,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 346 мм |
| Ширина упаковки | 151 мм |
| Высота упаковки | 244 мм |
- Цена: 916 ₴







