Интерактивная Кукла Принцесса Shine 45 см Украинское озвучивание Блондинка

- Нет в наличии
- Код: 30435
1 442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Она обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности и воображение. Озвучено на украинском языке.
Функции:
- Рассказывает стихи
- Говорит фразами
- Поет песенку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота игрушки: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 х 13 х 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 442 ₴

