Детский Гараж Паркинг для машинок Cute Set Track Toys 2 уровня с лифтом Красный

- Нет в наличии
- Код: 30436
1 441 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой гараж супер серпантин - это очень увлекательная игра для ребенка от трёх лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по серпантину всегда увлекают настоящих мужчин, пусть даже пока совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечён часами. Увлекательная игра, которая представляет настоящий многоуровневый гараж с лифтом. У нее есть все, что необходимо машине даже самого требовательного автолюбителя: спиралевидный съезд, дорожные знаки. В набор также входят машинки. Такой паркинг-гараж станет прекрасным местом для хранения автомобильной коллекции Вашего малыша. Все элементы выполнены из прочного нетоксичного материала.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- 2 уровня парковки
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39,3 х 31,6 х 15,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 393 мм |
| Высота упаковки | 316 мм |
- Цена: 1 441 ₴

