Машинка Перевертыш на радиоуправлении Skidding MKB Синий

- Нет в наличии
- Код: 30439
1 362 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реактивная модель MKB на радиоуправлении покорит сердце заядлого гонщика, который придет в восторг от компактной, сверхскоростной модели, что совмещает в себе стильный дизайн, мобильность и крутые развороты на 360°. Машинка выполнена в лаконичных цветах. Модель изготовлена из прочной пластмассы, которая выдерживает физические повреждения и имеет высокие эксплуатационные характеристики.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
Функции:
- Едет вперед, назад, влево, вправо
- Вращается на 360 градусов
- Переворот при столкновении с препятствиями
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Радиус управления: 15 метров
- Скорость: 20 км/ч
- Время заряда: 90 минут
- Размер машинки: 27 х 19 х 10 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 46 х 12,5 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 362 ₴



