Большой резиновый динозавр Тиранозавр 37 см Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30441
1 326 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр Тиранозавр непременно понравится маленькому любителю приключений и древностей! Игрушка выполнена из резины, наполнитель - силиконовая вата. Динозавр внешне выполнен характерно своему виду. Динозавр издает звуки характерный своему виду.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Резина
- Габариты динозавра (ДхШхВ): 69 х 23,5 х 36,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 69 х 23,5 х 36,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 326 ₴

