Детский игрушечный автомат M-416 стреляет орбизами на аккумуляторе

Подарок
- Нет в наличии
- Код: 30349
870 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 111 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский игрушечный автомат M-416 стреляет орбизами на аккумуляторе»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат на аккумуляторе, стреляет орбизами в автоматчиском режиме без остановки. Сделан из прочного пластика и проработан в мельчайших деталях, в точности повторяет дизайн настоящей модели. Детское игровое ружье имеет в наборе оптический прицел для улучшения меткости. Автомат стреляет шариками орбизами диаметром 8 мм. Орбизы из пакетика предварительно необходимо замочить в воде на 1-1.5 часа. Длина автомата 86 см.
Оснащен двумя режимами стрельбы - механический и автоматический. В автоматическом режиме стреляет без остановки при условии наличия в обойме патронов.
Особенность:
- Два режима стрельбы
- Благодаря аккумулятору может стрелять без остановки
- Дальность стрельбы 30 м
Комплектация:
- автомат,
- аккумулятор,
- рукоять,
- орбизы,
- оптический прицел.
Характеристики:
- материал - пластик;
- размеры автомата - 25 х 86 см;
- упаковка - в коробке;
- размеры коробки - 27 х 7,5 х 90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 870 ₴





