Автомат на орбизах орбиган АКМ-47 Orbeez Gun Красный

- Нет в наличии
- Код: 30348
927 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат АКМ-47 - полноценное детское автоматическое оружие на орбизах. Автомат стреляет гелиевыми орбизами диаметр которых 7-8мм. Благодаря аккумулятору стрельба происходит в автоматическом режиме, не требует перезарядки. Орбизы засыпаются в контейнер из комплекта который устанавливается на верх автомата. Такое расположение обоймы обеспечивает беспрерывную подачу шариков. Дальность стрельбы до 30 метров. Скорость стрельбы 600 патронов в минуту. Для безопасности при игре в комплекте поставляются очки. Предварительно необходимо опустить орбизы в воду, что бы они набравшись воды увеличились в диаметре до 7-8мм.
Особенность:
- Выполнен из безопасного пластика.
- Современный и стильный дизайн.
- Верхняя загрузка магазина.
- Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиза)
- Дальность стрельбы 30 метров
- Работает от аккумулятора
- Автоматический режим работы.
- Работает автомат около 2 часов.
Комплектация:
- Автомат
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Магазин
- Очки
- Пакет шариков (7-8 мм) 1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 927 ₴







