Детские сенсорные тактильные мячики 6 шт.

- Нет в наличии
- Код: 30344
325 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сенсорных тактильных мячиков станет прекрасной развивающей игрушкой для малыша от 6-ти месяцев.
Все мячики отличаются формой и текстурой. Игра с тактильными игрушками способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, формирует правильное восприятие цветов и текстур. Игрушки изготовлены из приятных на ощупь материалов. Можно использовать во время купания.
Особенности:
- Каждый мячик обладает уникальным фактурным узором
- Нежно пастельная цветовая гамма
- В набор входит 6 мячиков
- Отменно проработанных дизайн и гармоничное сочетание цветов
- Для создания изделий использована прочная нетоксичная резина
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Диаметр мячика: 6 или 6,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 23,5 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
- Цена: 325 ₴

