Игровой набор Пони с аксессуарами Розовый

- Нет в наличии
- Код: 28375
365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сказочное пони из популярного мультфильма готово к новым приключениям! Дизайн игрушки точно воспроизводит главные черты сказочного пони. Набор включает в себя различные аксессуары, без которых будет трудно поддерживать сказочный образ. Пони украсит игрушечную коллекцию малышей и наполнит досуг новыми сказочными сюжетами! Высота пони 15 см.
Особенность:
- Высокое качество исполнения игрушки
- Набор включает в себя пони и аксессуары
- Игрушка изготовлена из плотной резины
- Современный дизайн, учитывающий все черты популярных героев
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер пони (ДхШхВ): 10 х 5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 8 х 21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 365 ₴

