Конструктор военный корабль Авианосец Xingbao 1379 деталей

- Нет в наличии
- Код: 30328
2 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Xingbao военный корабль – это военный корабль в масштабе 1:52, длинной около 58 см. В набор входит 1379 пластиковых деталей. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 1379 деталей
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 1379 шт
- Размер модели: 58 х 14 х 18 см
- Масштаб: 1:52
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 41 х 8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1379 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 2 429 ₴


