Деревянный конструктор 3d Джип Wrangler PuzzleOk 162 детали

- Нет в наличии
- Код: 30330
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель максимально детализирована, повторяет реальную модель внедорожника, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет настоящий джип у которого открывается дверь, крутятся колеса и руль. 3Д конструктор собирается без клея по онлайн инструкции. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 162 шт
- Размер: 25 х 11 х 11 см
- Детали в виде разных форм
- Функциональные элементы набора: Колеса, руль подвижные
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 794 ₴



