Машинка Спецтехника Самосвал на радиоуправлении Engineering

- Нет в наличии
- Код: 30332
986 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал серии "Engineering" - это уникальная игрушечная модель, которая познакомит малышей с особенностями спецтехники и продемонстрирует всю магию процесса строительства.
Машинка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее прочность и длительную эксплуатацию, а характерные яркие цвета и реалистичный дизайн сразу привлекают к себе внимание маленьких строителей.
Уникальность этой игрушки заключается в том, что она оснащена автоматическим механизмом, способным поднимать и опускать кузов машины.
Мощный двигатель спецтехники обеспечивает скорость и мгновенную реакцию на управление, с которым ребенок разберется быстро и легко.
Особенности:
- Яркая подсветка фар
- Прорезиненные колеса
- Автоматический откидной борт, который регулируется пультом управления
- Наличие демонстрационного режима
- Превосходная детализация и максимальная реалистичность исполнения игрушки
- Модель изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Самосвал
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры машинки (ДхШхВ): 22 х 12 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 14 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 986 ₴







