Вертолет на радиоуправлении Flyer Set 18 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 30334
713 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на радиоуправлении – это занимательная игрушка для детей от 14 лет.
На днище вертолета находится датчик и LED-лампочка, а по бокам расположена кнопка включения и разъем для шнура зарядки
Вертолет перемещается вверх, вниз, вправо и влево, вперед, назад с помощью пульта д/у.
Для начала работы необходимо включить пульт д/у и сам вертолетик.
Особенности:
- Полное управление
- Подсветка
Комплектация:
- Вертолет
- Пульт дистанционного управления
- USB шнур для подзарядки
- Инструкция на английском языке
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Элементы питания вертолета: Встроенный аккумулятор
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт 1.5V типа «АА» (не входят в комплект)
- Время зарядки: 40-50 минут
- Время полета: 6-7 минут
- Размер игрушки (ДхШхВ): 18 х 9 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 5 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 713 ₴


