Набор теста для лепки Творческая кухня Гриль

- Нет в наличии
- Код: 30339
572 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор теста для лепки прекрасно подойдет для детей, которые увлекаются кулинарией. В наборе есть все необходимое чтобы приготовить гамбургер, хот-дог, шашлык с овощами.
6 баночек с массой для лепки позволят маленьким поварам создать множество блюд для барбекю. Массу для лепки можно использовать повторно даже после приготовления.
Комплектация:
- Гриль
- Разделочная доска
- Шампур
- Набор столовых приборов
- 6 баночек с пластилином
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество цветов в наборе: 6 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 572 ₴

