Набор теста для лепки Play doh Забавный Восьминог

- Нет в наличии
- Код: 30340
519 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор теста для лепки содержит элементы в тематике морских приключений. Конструкция с осьминогом состоит из трех элементов. В основании много формочек, с помощью которых можно сделать морские звезды, водоросли, ракушки. Осьминогу можно "нарастить щупальца", слепить с помощью дополнительных формочек ракушку и золотую рыбку. В наборе также есть сундучёк для морских сокровищ. Работу с пластилином облегчит специальная ложечка и скалка, которые входят в набор.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество цветов в наборе: 5 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 6,5 х 21,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 21.5 см |
- Цена: 519 ₴

