Набор для проведения раскопок Dino Paleontology Danko Toys Протоцератопс и Тираннозавр

- Нет в наличии
- Код: 30342
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DINO PALEONTOLOGY – набор для юных исследователей-палеонтологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению вымерших гигантов нашей планеты! В этой коробке находится пласт окаменевшей земной породы с настоящими останками скелетов динозавров, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок.
Красочная инструкция поможет правильно подойти к процессу раскопок и в интересной игровой форме поведает вам о некоторых исторических фактах, найденных динозавров! Собранная и цельная фигура станет отличным трофеем и коллекционной игрушкой Вашего палеонтолога!
Комплектация:
- Окаменевший слой земной породы с двумя скелетами динозавров
- Стек
- Кисточка
- Карты с динозаврами
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 28 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 554 ₴

