Набор танков Танковый бой на радиоуправлении 2в1

- Нет в наличии
- Код: 28715
2 443 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танковый бой на радиоуправлении, который распыляет воду, станет отличным подарком как ребенку, так и взрослому. Особое строение колес позволяет кататься во все стороны и даже под углом 45 градусов, дрифтовать передними и задними колесами. Игра в танковый бой помогает развивать скорость реакции, тренирует координацию движений, внимание, тактическое мышление, ловкость.
Особенности:
- движение вперед и назад, поворот налево и направо, движение вбок влево и вправо, вращение на 360°;
- демо-режим;
- дрифт;
- инфракрасный бой;
- распыление воды;
- музыка;
- световые эффекты;
- режим программирования: запоминает последовательность действий;
- привод: полный 4x4.
Комплектация:
- 2 Танка;
- 2 Пульт управления;
- 2 Аккумулятора;
- 2 USB кабеля;
- 2 Емкости для воды;
- Инструкция.
Характеристики:
- возраст от 8 лет;
- пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки: 21 х 17 х 13 см;
- упаковка - в коробке;
- размер коробки: 52 х 19.5 х 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 443 ₴







