Бакуган Трансформер Bakugan Красный

- Нет в наличии
- Код: 28394
454 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привет всем поклонникам приключенческих аниме! Вас ждет фантастическое превращение маленького цветного шарика-трансформера в настоящего боевого монстрика. Отчаянные бойцы готовы к ожесточенным и интересным поединкам. Собери всю коллекцию волшебных шаров и стань частью команды героев аниме.
Особенности:
- настольная или напольная игра с шариками;
- быстрая трансформация;
- развивает стратегическое и логическое мышление, стимулирует развитие изобретательности и креативности;
- игрушка изготовлена из качественного и безопасного для здоровья пластика;
- исполнена по мотивам известного аниме.
Комплектация:
- 1 шарик-транформер;
- 2 магнитные фишки;
- 2 игровые карты.
Характеристики:
- для детей от 6 лет;
- диаметр шара 9 см;
- габариты трансформера 16 х 19 см;
- упаковка - коробка;
- габариты упаковки - 9.5 × 9.5 × 9.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bakugan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бакуган |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 454 ₴


