Рюкзак детский для девочки LOL ( красный )

- Нет в наличии
- Код: 10127
278 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак выполнен в ярком дизайне и оформлен тканевой нашивкой в виде популярной куколки LOL.
Рюкзак состоит из одного вместительного отделения на молнии. Он оснащен двумя регулируемыми лямками и петелькой.
Изготовлен детский рюкзачок из плотного и мягкого плюшевого материала.
Лицевая часть рюкзака выполнена из полимерного материала.
Такой рюкзачок будет радовать малыша своим веселым внешним видом и приятным на ощупь материалом. Он позволит переносить куда угодно свои игрушки и другие необходимые вещи.
Характеристики:
- Материал: Плюш
- Цвет: Красный
- Количество отделений: 1
- Размеры: 27 х 7 х 34 см
- Возраст: от 3 - 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Lol |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 278 ₴


