Интерактивный Динозавр Тиранозавр с паром

- Нет в наличии
- Код: 10130
483 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уменьшенная фигура когда то живущего на Земле тиранозавра.
Динозавр выполнен в точном дизайне и включает в себя подвижные элементы. При ходьбе у него двигаются передние лапы и открывается и закрывается рот. Также у игрушки съемный хвост.
Особенность:
- подсветка гребня на спине - разными цветами, рта - красным цветом и глаза сине-красным цветом.
- реалистичный рев;
- дыхание паром (отсек для воды на голове).
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный
- Элементы питания: Батарейки 3х АА (не входят в комплект)
- Габариты упаковки: 22 х 11 х 24 см
- динозавр;
- пипетка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 483 ₴



