Гараж паркинг Пожарная станция трехэтажный Fire Story

- Нет в наличии
- Код: 10139
971 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет уникальный дизайн, который лаконично совмещает в себе детский стиль и высококачественные материалы.
Конструкция машины легко раскладывается и складывается воедино. Внутри расположена трехэтажная пожарная станция с крутым спуском и огромное количество выдвижных элементов. Также в комплект входит запускач, который оснащен световым эффектом и механическим звуком запуска.
Особенность:
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- База
- 2 пожарные машинки
- Аксессуары
- Наклейки
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Красный
- Страна производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 50 х 47 х 24 см
- Размер базы: 41 х 19 х 24 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 971 ₴



