Шарики мягкие для оружия Blaze storm патроны Nerf боеприпасы 20 шт

- Нет в наличии
- Код: 10153
281 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мячики для оружия представляет собой шар из вспененного полимера. Использование этого материала делает игру абсолютно безопасной – мячик не нанесет урона ни игрокам, ни окружающим предметам. Благодаря яркой окраске их можно легко отыскать на земле или в траве.
Набор содержит 20 мягких мячиков, чего вполне достаточно для многократной перезарядки.
Характеристики:
- Совместимость: Blaze Storm / Nerf
- Страна производитель: Китай
- Материал: Полиэстер
- Габариты упаковки: 13 х 4 х 13 см
- Цвет: Желтый
- Комплектация: 20 шт.
- Диаметр шарика: 2.2см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 281 ₴
