Набор трансформеров Тобот мини 4 в 1 Tobot Рокки Занго Апач Торнадо

- Нет в наличии
- Код: 10154
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тобот - популярный детский мультсериал, по мотивам которого была создана линейка игрушек трансформеров, которые с легкостью трансформируются с машинок в роботов, и наоборот. Игрушки в точности повторяют героев, поэтому помогут преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе роботов, но и в образе машинок.
Набор включает в себя 4 робота, каждый из которых оснащен своим уникальным оружием и стилем. Высота робота 12 см.
В наборе:
- Tobot Tornado – трансформируется в полицейский автомобиль;
- Tobot Rocky – в спецтехнику с краном;
- Tobot Zango – минивен;
- Tobot Apachi – вертолёт.
Характеристики:
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик:
- Габариты упаковки: 32 х 7 х 31 см
- Высота робота: 12 см
- Комплектация: 4 робота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи / Герои | Tobot |
| Тип игрушки | Трансформеры |
| Артикул | 10154 |
- Цена: 716 ₴


