Детский четырехколесный самокат Best Scooter Maxi светящиеся колеса Marvel Avengers Марвел

- Нет в наличии
- Код: 10162
1 051 ₴
Четырехколесный самокат со светящимися колесами от “Best Scooter” предназначен для маленьких любителей активного отдыха. Яркий дизайн данной модели с первого взгляда привлечет внимание малыша и станет любимым транспортным средством!
За счет трехколесной конструкции и сдвоенному заднему колесу самокат достаточно устойчив и предотвращает падения во время катания.
Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится на раму.
Т-образный руль имеет прочное металлическое основание. Высота руля фиксируется в 3х положениях. Фигурные грипсы выполнены из резины с рельефными узорами, которые предотвращают соскальзывание ладони с руля во время катания.
Наклонная система поворота руля обеспечивает максимально легкое и безопасное управления самокатом.
Особенности модели:
- яркий и стильный дизайн
- светящиеся колеса
- регулировка высоты руля
- наклонная система поворота руля
- резиновые грипсы
- ножной тормоз на заднем колесе
- полиуретановые колеса
- ширина руля – 26 см
- высота руля регулируется от 77 см до 86 см, с фиксацией в 3х положениях
- размер деки – 55 х 13 см
- Максимальная нагрузка: 60 кг
Размеры колес:
- передние колеса: диаметр -12см, ширина – 2.4 см
- задние колеса: диаметр - 8 см, диаметр – 2.4 см
- Руль – алюминий
- Дека – пластик
- Колеса - полиуретан (PU)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 051 ₴
