Набор для парикмахера детский FUN GAME устройство для нанизывания бусин, на батарейках

-9%
- Готово к отправке
- Код: 10177
459 ₴
416 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавайте свой собственный стиль с игровым набором «Студия красоты» от "Fan Game"!
С помощью специального устройства с набора, девочка с легкостью сможет нанизывать бусинки на тонкую прядь волос, тем самым создавая неповторимую прическу.
Применения в использовании:
1.Сначала в нужном порядке распределите бусины на устройство для нанизывания;
2.Проденьте прядь волос в отверстие устройства и аккуратно перетащите каждую бусинку на прядь;
3.Чтобы украшения на волосах держались, закрепите их специальной бусиной.
Комплектация:
- устройство для нанизывания бусин на волосы;
- разноцветные бусинки для волос;
- цветные резиночки для волос;
- расческа;
- подробная инструкция на украинском языке.
Характеристики:
- Бренд: Fun Game
- Страна производитель: Украина
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Розовый
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 34 х 6 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 416 ₴
