Набор Раскопки Динозавров Тиранозавр

- Нет в наличии
- Код: 10181
426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные палеонтологи, вооружитесь терпением и жаждой к поиску сокровищ. Набор раскопок Тиранозавра готов бросить Вам вызов. Сможете ли Вы отыскать останки давно ушедших существ? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать воедино весь скелет и воссоздать образ зверя далекой эпохи.
Работайте с инструментами очень аккуратно и медленно, во время раскопок будет пыльно, а сам процесс может затянуться на несколько дней.
Набор раскопки динозавров имеет в своем арсенале высококачественный набор специальных инструментов:
- кисточка
- молоток
- зубило
- очки
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Коричневый
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 20 х 6 х 27 см
Комплектация:
- инструменты
- плита со скелетом
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 426 ₴


