Инерционная машинка Мусоровоз с механизмом загрузки мусора

- Нет в наличии
- Код: 10182
424 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника “Мусоровоз” – один из видов транспорта, который ребенок с удовольствием будет изучать!
Игрушка оборудована подвижными функциональными деталями.
Кузов машины с открывающимся задним бортом оборудован механизмом боковой загрузки мусора, который будет поднимать мусорный бак и выбрасывать его содержимое в кузов. При этом необходимо прикрепить мусорный бак в специальный паз.
С той же стороны находится кнопка приводящая механизм в действие. Контейнер можно приподнять при помощи желтого рычага, который находится с противоположной стороны кузова.
Машина выполнена из пластика и оснащена механизмом инерционного движения на передних колесах. На крыше кабины находятся две кнопки, которые запускают:
Игрушка оборудована подвижными функциональными деталями.
Кузов машины с открывающимся задним бортом оборудован механизмом боковой загрузки мусора, который будет поднимать мусорный бак и выбрасывать его содержимое в кузов. При этом необходимо прикрепить мусорный бак в специальный паз.
С той же стороны находится кнопка приводящая механизм в действие. Контейнер можно приподнять при помощи желтого рычага, который находится с противоположной стороны кузова.
Машина выполнена из пластика и оснащена механизмом инерционного движения на передних колесах. На крыше кабины находятся две кнопки, которые запускают:
- мелодию
- подсветку сигнальных огней
Также с каждой стороны расположены подвижные щетки для уборки дорог.
Игрушка благоприятно влияет на развитие мелкой моторики ребенка и познакомит его с таким понятием как спецтехника и механизмы.
Особенность:
- Открывающийся задний борт кузова
- Механизм боковая загрузка мусора из контейнера
- Подвижные щетки для уборки дорог
- Инерционный привод колес
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Зеленый
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 26,5 х 9,5 х 14,5 см
- Габариты машины: 24 х 7,5 х 11,5 см
Комплектация:
- машинка
Эффекты работают от батареек - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 424 ₴
