Мягкие пули для бластеров Blaze storm и Nerf с резиновым наконечником 10 шт.

-12%
- Готово к отправке
- Код: 10184
136 ₴
120 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие патроны для бластеров Blaze storm и Nerf с резиновым наконечником. Безопасность игры детям гарантирована благодаря высококачественным материалам изготовления. Снаряды оснащены специальными наконечниками, которые не травмоопасны.
Вес снарядов также минимальный, что не лишает их возможности вылетать на большие расстояния, точно попадая в цель. Поэтому ответственные родители могут без опасений купить бластер и сделать подарок для мальчика. Набора из 10 мягких пуль хватит даже на двоих игроков — с большим количеством боеприпасов игры будут длительнее и интереснее!
Вес снарядов также минимальный, что не лишает их возможности вылетать на большие расстояния, точно попадая в цель. Поэтому ответственные родители могут без опасений купить бластер и сделать подарок для мальчика. Набора из 10 мягких пуль хватит даже на двоих игроков — с большим количеством боеприпасов игры будут длительнее и интереснее!
Особенность:
- Безопасный наконечник
Совместимость:
- Совместимы со всеми бластерам Nerf и Blaze Storm: Элит, Модулус, Н-Страйк, Думлэндс, Стар Варс, и Зомби Страйк
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Блистер
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 23 х 16 см
- Размер патрона: 7,2 х 1,3 см
Комплектация:
- Мягкие патроны 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Длина | 13 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Высота | 72.0 |
- Цена: 120 ₴

