Пуфик корзина для игрушек

- Нет в наличии
- Код: 10187
758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокое качество и яркий вид пуфа гармонично сочетаются и создают в детской комнате уют и теплое настроение.
Подходит для хранения различных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды.
Пуф очень компактный и вместительный, при необходимости - легко разбирается. Изготовлен из прочных и качественных материалов со стойкими жесткими ребрами, что позволяет ребенку на нем сидеть.
Материал - плотный картон, обшитый водоотталкивающей тканью.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Синий
- Материал: плотный картон, обшитый водоотталкивающей тканью.
- Размер крышки - 60 х 6 х 28 см.
- Размер пуфа - 58 х 34 х 28 см.
- Съемное дно - 58 х 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 340 мм |
| Глубина ящика | 280 мм |
| Ширина ящика | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10187 |
- Цена: 758 ₴
