Детский Арбалет с лазерным прицелом Arrrow Shooting 3 болта с присосками

- Нет в наличии
- Код: 10188
677 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет - это яркое, оригинальное и очень удобное оружие для детей с 8-ми лет.
Детский игровой арбалет предназначен для активных игр, которые способствуют физическому развитию ребенка.
Арбалет выполнен из пластика в реалистичном стиле. Кроме него игрушка комплектуется тремя дротиками с присосками и мишенью для безопасной игры.
В конструкции арбалета предусмотрен лазерный прицел, что выделяет его на фоне похожих моделей.
Игрушка будет развивать такие положительные навыки, как точность и ловкость, будет тренировать координацию.
Особенность:
- Лазерный прицел
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 8 лет
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 48 х 6 х 33 см
- Габариты арбалета: 41 х 45 х 21 см
Комплектация:
- арбалет
- мишень
- 3 дротика на присоске
- держатель для стрел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Дротики |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 210 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 677 ₴





