Автомат бластер с орбизами и мягкими пулями Space

- Нет в наличии
- Код: 10190
650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат станет главным и незаменимым атрибутом на всех полях сражений!
Оружие может стрелять двумя видами снарядов:
Оружие может стрелять двумя видами снарядов:
- мягкими патронами
- орбизами
Засыпьте орбизы в емкость и залейте водой, через несколько часов они увеличатся в размере, и Вы сможете зарядить свое оружие.
Автомат представлен в 2х цветах, корпус выполнен в классическом черном цвете с яркими красными или синими вставками.
Конструкция сочетает в себе съемный приклад и удобную рукоять с антискользящим покрытием. Одиночный режим стрельбы осуществляется нажатием на курок, предварительно передернув затвор.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Синий
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 64 х 6,5 х 26 см
Комплектация:
- автомат
- 6 мягких патрона
- 4 пакетика орбиз
- съемный приклад
- канистра
- очки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 650 ₴



