Трансформер Тобот Гига 7 Tobot Giga 7 в 1 с фигурками и амулетом

- Нет в наличии
- Код: 10191
886 ₴
Робот трансформер GIGA 7 – ключевая фигура в наборе. Это боевая машина, которая собрана воедино. Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Тобот Гига 7 – уникальный трансформер, который состоит из разных видов транспорта. Яркие мощные автомобили, трактор и даже вертолет – вот основные составляющие для восхитительного защитника.
Также в наборе прилагаются 2 фигурки героев. С обратной стороны они оснащены кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажей. Ручки и ножки фигурок подвижные. А приятным дополнением в наборе станут музыкально-светящихся амулет и оружие.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
Особенность:
- Амулет музыкально-светящийся
- Фигурки геров со световыми эффектами
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разные цвета
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 43 х 14 х 39 см
- Высота трансформера: 30 см
Комплектация:
- 2 Фигурки героев
- Амулет
- mini Adventure X
- mini Tobot D
- mini Tobot T
- mini Tobot K
- mini Tobot V
- mini Adventure Z
- mini Adventure Y
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 300 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 886 ₴
