Игрушечный пистолет металлический на пульках ZM 02 Макарова

- Нет в наличии
- Код: 10192
625 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет ZM 02 L - идентичен реальному боевому пистолету Макарова. Металлический корпус и высокая детализация передает ощущение настоящего оружия. Магазин рассчитан на девять 6мм пластиковых пуль. Одиночный режим стрельбы осуществляется нажатием на курок, предварительно передернув затвор.
Пистолет предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Черный
- Вес в упаковке: 370 г
- Габариты в упаковке: 20 x 4.5 x 14.5 см
- Габариты без упаковки: 16 x 3 x 12 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Металл, пластик
- Комплектация: Пистолет, пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 6 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Тип взвода | Затвор |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
- Цена: 625 ₴



