Машинка мусоровоз на радиоуправлении с мусорным баком Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 10194
560 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Мусоровоза относится к эксклюзивной серии машин на радиоуправлении – спецтехника.
Модель выполнена в реалистичном дизайне, что видно невооруженным глазом. Машина в точности передает основные конструкционные элементы спецтехники.
Особенность модели - подсветка фар белым цветом при движении вперед.
Управление:
Модель выполнена в реалистичном дизайне, что видно невооруженным глазом. Машина в точности передает основные конструкционные элементы спецтехники.
Особенность модели - подсветка фар белым цветом при движении вперед.
Управление:
- вперед-назад;
- лево-право.
Характеристики:
- Тип: Спецтехника - Мусоровоз
- Упаковка: Картонная коробка
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Зеленый
- Тип питания: Аккумулятор и батарейки АА
- Габариты упаковки: 37 х 10 х 18 см
- Габариты машины: 21 х 7,5 х 10 см
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 560 ₴





